台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中給水廠北工區管線設備修理工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中給水廠北工區管線設備修理工程」已於 2023/11/21 決標,決標金額 30,820,000 元(約 3,082 萬),得標廠商為一新工程有限公司。

決標結果
得標廠商一新工程有限公司
決標金額30,820,000 元(約 3,082 萬)
決標日期2023/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/28
決標日期2023/11/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-112-0401-505
預算金額
底價金額30,830,000 元
總決標金額30,820,000 元(約 3,082 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一新工程有限公司公司資料↗ 得標 30,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/20 公開招標公告
  2. 2023/11/03 無法決標公告
  3. 2023/11/03 公開招標公告
  4. 2023/11/14 無法決標公告
  5. 2023/11/14 公開招標公告
  6. 2023/11/28 決標公告 30,820,000 元