台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度南投縣各營運所抽水機修理單價(一)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「112年度南投縣各營運所抽水機修理單價(一)」已於 2023/04/20 決標,決標金額 7,848,659 元(約 785 萬),得標廠商為新亞造機工廠有限公司。

決標結果
得標廠商新亞造機工廠有限公司
決標金額7,848,659 元(約 785 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/21
決標日期2023/04/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-112-0401-33
預算金額
底價金額7,900,000 元
總決標金額7,848,659 元(約 785 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 得標 7,848,659 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/30 公開招標公告
  2. 2023/04/07 公開招標更正公告
  3. 2023/04/14 無法決標公告
  4. 2023/04/14 公開招標公告
  5. 2023/04/21 決標公告 7,848,659 元