台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-113年沙鹿所沙鹿梧棲區(含港區)新裝及路面修復工程單價發包(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「112-113年沙鹿所沙鹿梧棲區(含港區)新裝及路面修復工程單價發包(原契約後續擴充)」已於 2024/07/15 決標,決標金額 11,245,000 元(約 1,125 萬),得標廠商為駿榮水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商駿榮水電工程有限公司
決標金額11,245,000 元(約 1,125 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/15
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-112-027-1
預算金額
底價金額
總決標金額11,245,000 元(約 1,125 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿榮水電工程有限公司公司資料↗ 得標 11,245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→