台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

沙鹿營運所管線單價採購工程(112年度開口契約)(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「沙鹿營運所管線單價採購工程(112年度開口契約)(原契約後續擴充)」已於 2023/07/12 決標,決標金額 29,180,254 元(約 2,918 萬),得標廠商為冠僖工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠僖工程有限公司
決標金額29,180,254 元(約 2,918 萬)
決標日期2023/07/12
預算金額29,180,254 元(約 2,918 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/08/22
決標日期2023/07/12
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-112-002-1
預算金額29,180,254 元(約 2,918 萬)
底價金額
總決標金額29,180,254 元(約 2,918 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠僖工程有限公司公司資料↗ 得標 29,180,254 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→