台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢營運所卓蘭系統勞務工作委外承攬

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「東勢營運所卓蘭系統勞務工作委外承攬」已於 2022/02/22 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為逸偉工程有限公司。

決標結果
得標廠商逸偉工程有限公司
決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
決標日期2022/02/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/23
決標日期2022/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-111-0416-33
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
逸偉工程有限公司公司資料↗ 得標 2,690,000 元
任禾工程有限公司公司資料↗ 未得標
上德水電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/07 公開招標公告
  2. 2022/02/23 決標公告 2,690,000 元