台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐原給水廠管線設備修理工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「豐原給水廠管線設備修理工程」已於 2022/09/22 決標,決標金額 25,300,000 元(約 2,530 萬),得標廠商為津辰企業有限公司。

決標結果
得標廠商津辰企業有限公司
決標金額25,300,000 元(約 2,530 萬)
決標日期2022/09/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/23
決標日期2022/09/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-111-0401-510-1
預算金額
底價金額25,300,000 元
總決標金額25,300,000 元(約 2,530 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
津辰企業有限公司公司資料↗ 得標 25,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/01 公開招標公告
  2. 2022/09/14 公開招標公告
  3. 2022/09/14 無法決標公告
  4. 2022/09/23 決標公告 25,300,000 元