台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度南投營運所場站環境美化整理作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年度南投營運所場站環境美化整理作業」已於 2020/11/24 決標,決標金額 588,000 元(約 59 萬),得標廠商為南定企業有限公司。

決標結果
得標廠商南定企業有限公司
決標金額588,000 元(約 59 萬)
決標日期2020/11/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/24
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-110-0429-04
預算金額
底價金額706,000 元
總決標金額588,000 元(約 59 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南定企業有限公司公司資料↗ 得標 588,000 元
博雋企業社公司資料↗ 未得標
晟豐環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/12 公開招標公告
  2. 2020/11/25 決標公告 588,000 元