台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四區管理處(大口徑)管線設備搶修工程(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「第四區管理處(大口徑)管線設備搶修工程(原契約後續擴充)」已於 2022/04/22 決標,決標金額 16,076,771 元(約 1,608 萬),得標廠商為建翔富實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商建翔富實業股份有限公司
決標金額16,076,771 元(約 1,608 萬)
決標日期2022/04/22
預算金額16,076,771 元(約 1,608 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-110-0401-513-3
預算金額16,076,771 元(約 1,608 萬)
底價金額
總決標金額16,076,771 元(約 1,608 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建翔富實業股份有限公司公司資料↗ 得標
全恒營造工程有限公司公司資料↗ 得標 14,469,094 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→