台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四區管理處山線災害應變委外作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「第四區管理處山線災害應變委外作業」已於 2021/05/06 決標,決標金額 279,300 元(約 28 萬),得標廠商為正湧有限公司。

決標結果
得標廠商正湧有限公司
決標金額279,300 元(約 28 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額285,208 元(約 29 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/10
決標日期2021/05/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-110-0401-512
預算金額285,208 元(約 29 萬)
底價金額284,500 元
總決標金額279,300 元(約 28 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
正湧有限公司公司資料↗ 得標 279,300 元
新成洋有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→