台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度鯉魚潭給水廠污泥曬乾床污泥搬運作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年度鯉魚潭給水廠污泥曬乾床污泥搬運作業」已於 2021/02/09 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為晁盛工程有限公司。

決標結果
得標廠商晁盛工程有限公司
決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/17
決標日期2021/02/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-110-0401-30
預算金額
底價金額2,030,000 元
總決標金額1,320,000 元(約 132 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晁盛工程有限公司公司資料↗ 得標 1,320,000 元
慧豐土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
品震有限公司公司資料↗ 未得標
任禾工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/22 公開招標公告
  2. 2021/02/03 無法決標公告
  3. 2021/02/03 公開招標公告
  4. 2021/02/17 決標公告 1,320,000 元