110年度台中給水廠場站環境美化整理作業
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「110年度台中給水廠場站環境美化整理作業」已於 2020/12/15 決標,決標金額 659,690 元(約 66 萬),得標廠商為柏宇環保事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | W4-110-0401-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 835,000 元 |
| 總決標金額 | 659,690 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏宇環保事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 659,690 元 |
| 南定企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 松和企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊致興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/18 決標公告 659,690 元