台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台灣自來水股份有限公司辦公園區內大小表場拆除工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台灣自來水股份有限公司辦公園區內大小表場拆除工程」已於 2022/09/06 決標,決標金額 1,310,000 元(約 131 萬),得標廠商為吉利桂有限公司。

決標結果
得標廠商吉利桂有限公司
決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/07
決標日期2022/09/06
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-11-0401-WT2-2
預算金額
底價金額1,520,000 元
總決標金額1,310,000 元(約 131 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉利桂有限公司公司資料↗ 得標 1,310,000 元
展鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標
富山土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/23 公開招標公告
  2. 2022/09/07 決標公告 1,310,000 元