台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投營運所自動化設備及系統維護作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投營運所自動化設備及系統維護作業」已於 2020/01/16 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為飛達機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商飛達機電工程有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/20
決標日期2020/01/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-109-0429-19
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
飛達機電工程有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元
詰力自動化有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/27 公開招標公告
  2. 2020/01/10 無法決標公告
  3. 2020/01/10 公開招標公告
  4. 2020/01/20 決標公告 630,000 元