台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四區處台中市及南投縣轄區管線圖資資料補正委外作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「四區處台中市及南投縣轄區管線圖資資料補正委外作業」已於 2020/04/16 決標,決標金額 6,490,000 元(約 649 萬),得標廠商為聚力事業有限公司。

決標結果
得標廠商聚力事業有限公司
決標金額6,490,000 元(約 649 萬)
決標日期2020/04/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/17
決標日期2020/04/16
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-109-0401-508
預算金額
底價金額6,518,000 元
總決標金額6,490,000 元(約 649 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聚力事業有限公司公司資料↗ 得標 6,490,000 元
勤學科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
擎雲科技企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/19 公開招標公告
  2. 2020/04/01 無法決標公告
  3. 2020/04/01 公開招標公告
  4. 2020/04/17 決標公告 6,490,000 元