台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

霧峰、烏日營運所管線設備修理工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「霧峰、烏日營運所管線設備修理工程」已於 2020/05/07 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為長通工程有限公司。

決標結果
得標廠商長通工程有限公司
決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
決標日期2020/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/11
決標日期2020/05/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-109-0401-506-1
預算金額
底價金額18,280,000 元
總決標金額18,000,000 元(約 1,800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長通工程有限公司公司資料↗ 得標 18,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/17 公開招標公告
  2. 2020/04/29 無法決標公告
  3. 2020/04/29 公開招標公告
  4. 2020/05/11 決標公告 18,000,000 元