台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年四區處計畫性及指定漏水委外檢測作業(原契約變更設計新增單價)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「109年四區處計畫性及指定漏水委外檢測作業(原契約變更設計新增單價)」已於 2021/07/21 決標,決標金額 11,000 元(約 1 萬),得標廠商為金弘盛企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商金弘盛企業股份有限公司
決標金額11,000 元(約 1 萬)
決標日期2021/07/21
預算金額11,201 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/22
決標日期2021/07/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-109-0401-504-1
預算金額11,201 元(約 1 萬)
底價金額11,100 元
總決標金額11,000 元(約 1 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金弘盛企業股份有限公司公司資料↗ 得標 11,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→