台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣轄區各營運所抽水機修理單價發包

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣轄區各營運所抽水機修理單價發包」已於 2020/09/29 決標,決標金額 5,928,569 元(約 593 萬),得標廠商為新亞造機工廠有限公司。

決標結果
得標廠商新亞造機工廠有限公司
決標金額5,928,569 元(約 593 萬)
決標日期2020/09/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/30
決標日期2020/09/29
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-109-0401-40
預算金額
底價金額6,680,000 元
總決標金額5,928,569 元(約 593 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 得標 5,928,569 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/11 公開招標公告
  2. 2020/09/23 無法決標公告
  3. 2020/09/23 公開招標公告
  4. 2020/09/30 決標公告 5,928,569 元