台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度烏日營運所場站維護及環境美化整理作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「109年度烏日營運所場站維護及環境美化整理作業」已於 2020/01/09 決標,決標金額 260,800 元(約 26 萬),得標廠商為金和興景觀園藝有限公司。

決標結果
得標廠商金和興景觀園藝有限公司
決標金額260,800 元(約 26 萬)
決標日期2020/01/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/13
決標日期2020/01/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-109-0401-26
預算金額
底價金額358,800 元
總決標金額260,800 元(約 26 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金和興景觀園藝有限公司公司資料↗ 得標 260,800 元
宏鑫環管企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
立賀工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/27 公開招標公告
  2. 2020/01/13 決標公告 260,800 元