109、110年度豐原第一、二淨水場污泥餅清運(除)及最終處置
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「109、110年度豐原第一、二淨水場污泥餅清運(除)及最終處置」已於 2020/04/17 決標,決標金額 25,380,000 元(約 2,538 萬),得標廠商為長呈貨運行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/20 |
| 決標日期 | 2020/04/17 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | W4-109-0401-12-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,380,000 元(約 2,538 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長呈貨運行公司資料↗ | 得標 | — |
| 立順興資源科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 興燊綠能股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/02 公開招標公告
- 2020/04/06 無法決標公告
- 2020/04/06 公開招標公告
- 2020/04/20 決標公告 25,380,000 元