台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投國三橋墩P93-1號旁∮1350mm送水管緊急搶修工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投國三橋墩P93-1號旁∮1350mm送水管緊急搶修工程」已於 2018/12/20 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為全恒營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商全恒營造工程有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額3,042,311 元(約 304 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 5%。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/21
決標日期2018/12/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-108-0429-38
預算金額3,042,311 元(約 304 萬)
底價金額2,980,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全恒營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元
建翔富實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→