台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢營運所梨山系統勞務工作委外承攬

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「東勢營運所梨山系統勞務工作委外承攬」已於 2019/02/26 決標,決標金額 999,888 元(約 100 萬),得標廠商為日升水電工程行。

決標結果
得標廠商日升水電工程行
決標金額999,888 元(約 100 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/27
決標日期2019/02/26
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-108-0417-50
預算金額
底價金額1,050,000 元
總決標金額999,888 元(約 100 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日升水電工程行公司資料↗ 得標 999,888 元
鑫暘工程有限公司公司資料↗ 未得標
逸偉工程有限公司公司資料↗ 未得標
任禾工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/15 公開招標公告
  2. 2019/02/27 決標公告 999,888 元