台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度東勢營運所場站環境美化整理作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「108年度東勢營運所場站環境美化整理作業」已於 2019/01/31 決標,決標金額 262,000 元(約 26 萬),得標廠商為松和企業社。

決標結果
得標廠商松和企業社
決標金額262,000 元(約 26 萬)
決標日期2019/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/01
決標日期2019/01/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-108-0415-25
預算金額
底價金額263,000 元
總決標金額262,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
松和企業社公司資料↗ 得標 262,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/01 決標公告 262,000 元