台中給水廠北工區含太平消防栓修理暨閥栓箱周邊樹脂水泥整平工程(原契約變更設計新增單價)
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中給水廠北工區含太平消防栓修理暨閥栓箱周邊樹脂水泥整平工程(原契約變更設計新增單價)」已於 2019/10/29 決標,決標金額 28,420 元(約 3 萬),得標廠商為新堡水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | W4-108-0401-40-1 |
| 預算金額 | 28,549 元(約 3 萬) |
| 底價金額 | 28,500 元 |
| 總決標金額 | 28,420 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新堡水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 28,420 元 |