台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度鯉魚潭廠閥類及膠羽機等機械設備維護作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「108年度鯉魚潭廠閥類及膠羽機等機械設備維護作業」已於 2019/05/28 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為穩合實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商穩合實業股份有限公司
決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/28
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-108-0401-33
預算金額
底價金額2,275,000 元
總決標金額2,210,000 元(約 221 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穩合實業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,210,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/10 公開招標公告
  2. 2019/04/24 無法決標公告
  3. 2019/04/24 公開招標公告
  4. 2019/05/07 無法決標公告
  5. 2019/05/07 公開招標公告
  6. 2019/05/21 無法決標公告
  7. 2019/05/22 公開招標公告
  8. 2019/05/29 決標公告 2,210,000 元