台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度豐原廠廢水處理機械及脫水設備維護作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「108年度豐原廠廢水處理機械及脫水設備維護作業」已於 2019/02/19 決標,決標金額 4,170,000 元(約 417 萬),得標廠商為沅興有限公司。

決標結果
得標廠商沅興有限公司
決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-108-0401-23
預算金額
底價金額4,180,000 元
總決標金額4,170,000 元(約 417 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅興有限公司公司資料↗ 得標 4,170,000 元
昱順機械有限公司公司資料↗ 未得標
萬侖精密工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/31 公開招標公告
  2. 2019/02/20 決標公告 4,170,000 元