台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度台中給水廠自動化設備及系統維護作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「108年度台中給水廠自動化設備及系統維護作業」已於 2018/12/25 決標,決標金額 810,000 元(約 81 萬),得標廠商為敏利科技有限公司。

決標結果
得標廠商敏利科技有限公司
決標金額810,000 元(約 81 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-108-0401-07
預算金額
底價金額815,000 元
總決標金額810,000 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敏利科技有限公司公司資料↗ 得標 810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/14 公開招標公告
  2. 2018/11/28 公開招標公告
  3. 2018/11/28 無法決標公告
  4. 2018/12/05 無法決標公告
  5. 2018/12/05 公開招標公告
  6. 2018/12/18 公開招標公告
  7. 2018/12/18 無法決標公告
  8. 2018/12/27 決標公告 810,000 元