台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年埔里所轄區淨水場、取水口設備清理作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「107年埔里所轄區淨水場、取水口設備清理作業」已於 2018/01/11 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為巨東土木包工業。

決標結果
得標廠商巨東土木包工業
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2018/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2018/01/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-107-0450-14
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨東土木包工業公司資料↗ 得標 870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/21 公開招標公告
  2. 2018/01/04 公開招標公告
  3. 2018/01/04 無法決標公告
  4. 2018/01/12 決標公告 870,000 元