台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度大甲營運所場站環境美化整理作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「107年度大甲營運所場站環境美化整理作業」已於 2017/12/01 決標,決標金額 197,489 元(約 20 萬),得標廠商為松和企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商松和企業社(獨資)
決標金額197,489 元(約 20 萬)
決標日期2017/12/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/04
決標日期2017/12/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-107-0435-10
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額197,489 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松和企業社(獨資)公司資料↗ 得標 197,489 元
宏鑫環管企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
亞廷有限公司公司資料↗ 未得標
源裕環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/04 決標公告 197,489 元