台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東勢營運所(不含梨山地區)管線設備修理工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「東勢營運所(不含梨山地區)管線設備修理工程」已於 2019/03/07 決標,決標金額 18,880,000 元(約 1,888 萬),得標廠商為日升水電工程行。

決標結果
得標廠商日升水電工程行
決標金額18,880,000 元(約 1,888 萬)
決標日期2019/03/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/12
決標日期2019/03/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-107-0401-63
預算金額
底價金額20,500,000 元
總決標金額18,880,000 元(約 1,888 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
日升水電工程行公司資料↗ 得標 18,880,000 元
巨英工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/15 公開招標公告
  2. 2019/02/27 無法決標公告
  3. 2019/02/27 公開招標公告
  4. 2019/03/12 決標公告 18,880,000 元