台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第四區管理處蓄水池不斷水清洗作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「第四區管理處蓄水池不斷水清洗作業」已於 2018/07/31 決標,決標金額 3,019,000 元(約 302 萬),得標廠商為懋協科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商懋協科技工程有限公司
決標金額3,019,000 元(約 302 萬)
決標日期2018/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/01
決標日期2018/07/31
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-107-0401-53
預算金額
底價金額3,020,000 元
總決標金額3,019,000 元(約 302 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
懋協科技工程有限公司公司資料↗ 得標 3,019,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/07/12 公開招標公告
  2. 2018/07/25 無法決標公告
  3. 2018/07/25 公開招標公告
  4. 2018/08/01 決標公告 3,019,000 元