107年度台中給水廠露明管線油漆養護作業
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「107年度台中給水廠露明管線油漆養護作業」已於 2018/03/21 決標,決標金額 2,272,000 元(約 227 萬),得標廠商為憲營企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/22 |
| 決標日期 | 2018/03/21 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | W4-107-0401-45 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,350,000 元 |
| 總決標金額 | 2,272,000 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 憲營企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,272,000 元 |
| 南震油漆工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振大工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟業油漆工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力信工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 公開招標公告
- 2018/03/22 決標公告 2,272,000 元