台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中給水廠南工區管線設備修理工程(原契約後續擴充)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中給水廠南工區管線設備修理工程(原契約後續擴充)」已於 2019/02/22 決標,決標金額 10,375,000 元(約 1,038 萬),得標廠商為一新工程有限公司。

決標結果
得標廠商一新工程有限公司
決標金額10,375,000 元(約 1,038 萬)
決標日期2019/02/22
預算金額10,375,000 元(約 1,038 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/04
決標日期2019/02/22
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-107-0401-34-1
預算金額10,375,000 元(約 1,038 萬)
底價金額
總決標金額10,375,000 元(約 1,038 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一新工程有限公司公司資料↗ 得標 10,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→