台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣轄區各營運所抽水機修理單價發包

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣轄區各營運所抽水機修理單價發包」已於 2018/01/11 決標,決標金額 4,912,261 元(約 491 萬),得標廠商為新亞造機工廠有限公司。

決標結果
得標廠商新亞造機工廠有限公司
決標金額4,912,261 元(約 491 萬)
決標日期2018/01/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/12
決標日期2018/01/11
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-107-0401-26
預算金額
底價金額5,920,000 元
總決標金額4,912,261 元(約 491 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新亞造機工廠有限公司公司資料↗ 得標 4,912,261 元
井寶產機企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/21 公開招標公告
  2. 2018/01/04 公開招標公告
  3. 2018/01/04 無法決標公告
  4. 2018/01/12 決標公告 4,912,261 元