台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭給水廠污泥餅清理

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鯉魚潭給水廠污泥餅清理」已於 2018/09/18 決標,決標金額 2,990,000 元(約 299 萬),得標廠商為世唯環保有限公司。

決標結果
得標廠商世唯環保有限公司
決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
決標日期2018/09/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/19
決標日期2018/09/18
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-107-0401-18-2
預算金額
底價金額3,360,000 元
總決標金額2,990,000 元(約 299 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
世唯環保有限公司公司資料↗ 得標
協福窯業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,644,500 元
大合順磚廠股份有限公司公司資料↗ 未得標
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/31 公開招標公告
  2. 2018/09/12 無法決標公告
  3. 2018/09/12 公開招標公告
  4. 2018/09/19 決標公告 2,990,000 元