台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度台中給水廠場站環境美化整理作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「107年度台中給水廠場站環境美化整理作業」已於 2017/12/07 決標,決標金額 656,460 元(約 66 萬),得標廠商為柏宇環保事業有限公司。

決標結果
得標廠商柏宇環保事業有限公司
決標金額656,460 元(約 66 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-107-0401-13
預算金額
底價金額867,000 元
總決標金額656,460 元(約 66 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏宇環保事業有限公司公司資料↗ 得標 656,460 元
翊致工程行公司資料↗ 未得標
宏鑫環管企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
松和企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/11 決標公告 656,460 元