水里營運所信義及羅娜和民和、人倫淨水場巡迴操作委外承攬
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「水里營運所信義及羅娜和民和、人倫淨水場巡迴操作委外承攬」已於 2017/01/10 決標,決標金額 2,020,000 元(約 202 萬),得標廠商為欣欣水電工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/11 |
| 決標日期 | 2017/01/10 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | W4-106-0433-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,020,000 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,020,000 元 |
| 鑫暘工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2017/01/03 無法決標公告
- 2017/01/03 公開招標公告
- 2017/01/11 決標公告 2,020,000 元