台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年沙鹿營運所大肚淨水場洗、補砂作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「106年沙鹿營運所大肚淨水場洗、補砂作業」已於 2017/10/19 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為詮禾工業有限公司。

決標結果
得標廠商詮禾工業有限公司
決標金額830,000 元(約 83 萬)
決標日期2017/10/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/20
決標日期2017/10/19
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-106-0401-69
預算金額
底價金額850,000 元
總決標金額830,000 元(約 83 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詮禾工業有限公司公司資料↗ 得標 830,000 元
巨東土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/10/13 無法決標公告
  4. 2017/10/20 決標公告 830,000 元