台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年鯉魚潭廠送水管橋油漆作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「106年鯉魚潭廠送水管橋油漆作業」已於 2017/06/09 決標,決標金額 8,977,103 元(約 898 萬),得標廠商為尚慶工程行。

決標結果
得標廠商尚慶工程行
決標金額8,977,103 元(約 898 萬)
決標日期2017/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/12
決標日期2017/06/09
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-106-0401-51
預算金額
底價金額9,200,000 元
總決標金額8,977,103 元(約 898 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚慶工程行公司資料↗ 得標 8,977,103 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/19 公開招標公告
  2. 2017/06/02 無法決標公告
  3. 2017/06/02 公開招標公告
  4. 2017/06/12 決標公告 8,977,103 元