台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市東區精武東路1500mm供水管線緊急搶修(險)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市東區精武東路1500mm供水管線緊急搶修(險)」已於 2017/03/02 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為長叡工程有限公司。

決標結果
得標廠商長叡工程有限公司
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額942,795 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/03/02
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-106-0401-46
預算金額942,795 元(約 94 萬)
底價金額930,000 元
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長叡工程有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→