埔里營運所管線設備修理工程
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「埔里營運所管線設備修理工程」已於 2016/04/19 決標,決標金額 7,650,000 元(約 765 萬),得標廠商為年連豐水電五金企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/20 |
| 決標日期 | 2016/04/19 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | W4-105-0418-41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,450,000 元 |
| 總決標金額 | 7,650,000 元(約 765 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年連豐水電五金企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,650,000 元 |
| 文勝水電工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/24 公開招標公告
- 2016/04/13 無法決標公告
- 2016/04/13 公開招標公告
- 2016/04/20 決標公告 7,650,000 元