台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

搶修向上路八段及台61線橋下1500DIP管線漏水緊急搶修工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「搶修向上路八段及台61線橋下1500DIP管線漏水緊急搶修工程」已於 2016/11/07 決標,決標金額 368,000 元(約 37 萬),得標廠商為冠僖工程有限公司。

決標結果
得標廠商冠僖工程有限公司
決標金額368,000 元(約 37 萬)
決標日期2016/11/07
預算金額378,000 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/07
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-105-0401-67
預算金額378,000 元(約 38 萬)
底價金額370,000 元
總決標金額368,000 元(約 37 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠僖工程有限公司公司資料↗ 得標 368,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→