105年度豐原第二淨水場淨水設備污泥清理
台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「105年度豐原第二淨水場淨水設備污泥清理」已於 2016/04/01 決標,決標金額 18,280,000 元(約 1,828 萬),得標廠商為湧順發國際科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/06 |
| 決標日期 | 2016/04/01 |
| 招標機關 | 台灣自來水股份有限公司第四區管理處 |
| 標案編號 | W4-105-0401-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,280,000 元(約 1,828 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧順發國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/27 公開招標公告
- 2015/12/30 無法決標公告
- 2015/12/30 公開招標公告
- 2016/01/14 無法決標公告
- 2016/01/14 公開招標公告
- 2016/02/02 無法決標公告
- 2016/02/02 公開招標公告
- 2016/03/02 無法決標公告
- 2016/03/02 公開招標公告
- 2016/03/22 無法決標公告
- 2016/03/22 公開招標公告
- 2016/04/06 決標公告 18,280,000 元
- 2016/07/18 更正決標公告