台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本處南投區各廠所用電設備(高低壓設備)場站檢驗維護作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「本處南投區各廠所用電設備(高低壓設備)場站檢驗維護作業」已於 2015/12/17 決標,決標金額 494,215 元(約 49 萬),得標廠商為彰區機電技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商彰區機電技術顧問股份有限公司
決標金額494,215 元(約 49 萬)
決標日期2015/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/18
決標日期2015/12/17
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-105-0401-09
預算金額
底價金額536,000 元
總決標金額494,215 元(約 49 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彰區機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 494,215 元
青大電機技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/27 公開招標公告
  2. 2015/12/11 無法決標公告
  3. 2015/12/11 公開招標公告
  4. 2015/12/18 決標公告 494,215 元