台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鯉魚潭給水廠各項淨水設備清洗作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「鯉魚潭給水廠各項淨水設備清洗作業」已於 2015/11/30 決標,決標金額 1,365,000 元(約 137 萬),得標廠商為衛建環境工程有限公司。

決標結果
得標廠商衛建環境工程有限公司
決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/01
決標日期2015/11/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-105-0401-03
預算金額
底價金額1,820,000 元
總決標金額1,365,000 元(約 137 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛建環境工程有限公司公司資料↗ 得標 1,365,000 元
薪葉環境管理科技有限公司公司資料↗ 未得標
鴻懋工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 公開招標公告
  2. 2015/11/13 公開招標更正公告
  3. 2015/11/20 無法決標公告
  4. 2015/11/20 公開招標公告
  5. 2015/12/01 決標公告 1,365,000 元