台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度第四管理處南投區深井井體攝影檢測及洗井維護作業

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「104年度第四管理處南投區深井井體攝影檢測及洗井維護作業」已於 2015/07/30 決標,決標金額 4,090,000 元(約 409 萬),得標廠商為井帝工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商井帝工程股份有限公司
決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
決標日期2015/07/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/03
決標日期2015/07/30
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-104-0401-20
預算金額
底價金額4,250,000 元
總決標金額4,090,000 元(約 409 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
井帝工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,090,000 元
泉興鑿井有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開招標公告
  2. 2015/07/22 無法決標公告
  3. 2015/07/22 公開招標公告
  4. 2015/08/03 決標公告 4,090,000 元