台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

日月潭淨水場開鑿試探井工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「日月潭淨水場開鑿試探井工程」已於 2021/05/04 決標,決標金額 1,635,000 元(約 164 萬),得標廠商為順嶸鑿井工程行。

決標結果
得標廠商順嶸鑿井工程行
決標金額1,635,000 元(約 164 萬)
決標日期2021/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/06
決標日期2021/05/04
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-10-0423-WT1
預算金額
底價金額1,710,000 元
總決標金額1,635,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順嶸鑿井工程行公司資料↗ 得標 1,635,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 公開招標公告
  2. 2021/04/28 無法決標公告
  3. 2021/04/28 公開招標公告
  4. 2021/05/06 決標公告 1,635,000 元