台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣魚池鄉武登淨水場試探井工程

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣魚池鄉武登淨水場試探井工程」已於 2018/08/21 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為順嶸鑿井工程行。

決標結果
得標廠商順嶸鑿井工程行
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2018/08/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/22
決標日期2018/08/21
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號W4-07-0423-WT1
預算金額
底價金額1,300,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順嶸鑿井工程行公司資料↗ 得標 1,180,000 元
爵建成企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/02 公開招標公告
  2. 2018/08/15 無法決標公告
  3. 2018/08/15 公開招標公告
  4. 2018/08/22 決標公告 1,180,000 元