台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林子頭至營盤口汰換管線工程(推進)(變更設計-數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「林子頭至營盤口汰換管線工程(推進)(變更設計-數量增加)」已於 2024/03/01 決標,決標金額 4,989,702 元(約 499 萬),得標廠商為欣群營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣群營造有限公司
決標金額4,989,702 元(約 499 萬)
決標日期2024/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/04
決標日期2024/03/01
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-112-0439-0003-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,989,702 元(約 499 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣群營造有限公司公司資料↗ 得標 4,989,702 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→