台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台中市青海路、漢口路及忠明路等汰換管線工程(原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「台中市青海路、漢口路及忠明路等汰換管線工程(原有契約項目數量增加)」已於 2024/12/25 決標,決標金額 4,751,842 元(約 475 萬),得標廠商為高明營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商高明營造股份有限公司
決標金額4,751,842 元(約 475 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/26
決標日期2024/12/25
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-112-0401-0030-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,751,842 元(約 475 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高明營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,751,842 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→