台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南投縣竹山鎮集山路一段等汰換管線工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)

台灣自來水股份有限公司第四區管理處辦理「南投縣竹山鎮集山路一段等汰換管線工程(原契約變更設計原有契約項目數量增加)」已於 2022/01/20 決標,決標金額 2,249,471 元(約 225 萬),得標廠商為旺威工程有限公司。

決標結果
得標廠商旺威工程有限公司
決標金額2,249,471 元(約 225 萬)
決標日期2022/01/20
預算金額2,249,471 元(約 225 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/20
招標機關台灣自來水股份有限公司第四區管理處
標案編號RB-10-0433-01-1
預算金額2,249,471 元(約 225 萬)
底價金額
總決標金額2,249,471 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺威工程有限公司公司資料↗ 得標 2,249,471 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→